Скачайте приложение
Бесплатно в
Скачать
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.
Калькулятор

Есть много способов восстановления недостающего объёма костной ткани необходимого для установки дентального имплантата. Наиболее щадящим на сегодняшний день, является разработка компании «KLS Martin» совместно с компанией «SonicWeld Rx® Dental».

Система сочетает в себе технологии ультразвука, набора мембран и фиксирующих пинов, которые создают непревзойденные условия для проведения направленной костной регенерации. Все используемые компоненты состоят из рассасывающихся материалов (поли-DL-лактида, PDLLA), что исключает необходимость в повторном хирургическом вмешательстве. Еще одним преимуществом этого материала является его уникальная стабильность формы, что делает результат более предсказуемым.

Спустя несколько месяцев мы получаем необходимый объем костной ткани готовый к постановке имплантата.

Преимущества метода костной пластики:

  • Метод костной пластики является идеальным для имплантологии, создавая наилучшие условия для установки имплантата;
  • В несколько раз снижается вероятность осложнений;
  • Упрощается хирургическое вмешательство.

Уважаемые пациенты! Записаться на консультации к стоматологам-хирургам «УГМК-Здоровье», на удобное для Вас время, можно по телефону: (343)283-08-08.